Catat! Daftar Tim dan Jadwal Lengkap Bola Voli Proliga 2023

Hani Hnsa 0 Komentar

Jadwal bola voli Proliga 2023 akan bergulir mulai kemarin, Kamis, 5 Januari 2023. Tim peserta akan bersaing untuk berebut gelar juara.

INDIFFS.COM – Jadwal bola voli Proliga 2023 akan bergulir mulai kemarin, Kamis, 5 Januari 2023. Tim peserta akan bersaing untuk berebut gelar juara hingga 19 Maret 2023 mendatang.

Liga voli prestisius Indonesia ini memasuki musik ke-21. Proliga 2023 diikuti oleh 14 tim, yakni 8 tim putra dan 6 tim putri. Kamu bisa menyaksikan pertandingan Proliga secara langsung lewat Vidio dan Moji.

Pertandingan Proliga 2023 memiliki dua putaran. Putaran pertama digelar pada 5 Januari hingga 22 Januari di Bandung, Purwokerto dan Palembang. Sementara itu, putaran kedua akan digelar pada 2 hingga 19 Februari 2023 di Gresik, Malang dan Yogyakarta.

Sementara untuk semifinal dan Final Four dihelat pada 23 Februari hingga 13 Maret 2023 di Gresik, Semarang dan Solo. Pertandingan Grand Final akan dilaksanakan pada 18 hingga 19 Maret 2023 di Yogyakarta.

Daftar Tim Peserta Proliga 2023

Berikut daftar tim peserta pertandingan bola voli Proligo 2023:

Tim Putra

  • Jakarta LavAni Allo Bank
  • Jakarta Bhayangkara Presisi
  • Jakarta BNI 46
  • Jakarta Pertamina Pertamax
  • Jakarta STIN BIN
  • Kudus Sukun Badak
  • Palembang Bank Sumsel Babel
  • Surabaya BIN Samator

Tim Putri

  • Bandung BJB Tandamata
  • Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia
  • Jakarta BIN
  • Jakarta Elektrik PLN
  • Jakarta Pertamina Fastron
  • Jakarta Popsivo Polwan

Jadwal Proliga 2023 – Putaran I

Berikut jadwal lengkap pertandingan bola voli Proliga 2023 putaran I:

Pekan 1 (Gor Jalak Harupat)

Kamis, 5 Januari 2023

  • 12:00 WIB : Putri – Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Bandung BJB Tandamata
  • 14:00 WIB : Putra – Jakarta BNI 46 vs Jakarta Lavani Allo Bank
  • 16:00 WIB : Putra – Surabaya BIN Samator vs Palembang Bank Sumsel Babel
  • 18:30 WIB : Putra – Jakarta STIN BIN vs Kudus Sukun Badak

Jumat, 6 Januari 2023

  • 14:00 WIB : Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Pertamina Fastron
  • 16:00 WIB : Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta Lavani Allo Bank
  • 18:30 WIB : Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Palembang Bank Sumsel Babel

Sabtu, 7 Januari 2023

  • 12:00 WIB : Putri – Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta BIN
  • 14:00 WIB : Putra – Kudus Sukun Badak vs Surabaya BIN Samator
  • 16:00 WIB : Putri – Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Pertamina Fastron
  • 18:30 WIB : Putra – Jakarta STIN BIN vs Jakarta BNI 46

Minggu, 8 Januari 2023

  • 12:00 WIB : Putra – Surabaya BIN Samator vs Jakarta Pertamina Pertamax
  • 14:00 WIB : Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta BNI 46
  • 16:00 WIB : Putri – Jakarta BIN vs Bandung BJB Tandamata
  • 18:30 WIB : Putra – Jakarta STIN BIN vs Jakarta Lavani Allo Bank

Pekan 2 (Gor Satria Purwokerto)

Kamis, 12 Januari 2023

  • 12:00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Elektrik PLN
  • 14:00 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta Lavani Allo Bank
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Pertamina Fastron vs Bandung BJB Tandamata
  • 18:30 WIB: Putra – Jakarta BNI 46 vs Jakarta Pertamina Pertamax

Jumat, 13 Januari 2023

  • 14:00 WIB: Putri – Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta BIN
  • 16:00 WIB: Putra – Jakarta STIN BIN vs Palembang Bank Sumsel Babel
  • 18:30 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta BNI 46

Sabtu, 14 Januari 2023

  • 14:00 WIB: Putra – Surabaya BIN Samator vs Jakarta Bhayangkara Presisi
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Pertamina Fastron
  • 18:30 WIB: Putra – Jakarta STIN BIN vs Jakarta Pertamina Pertamax

Minggu, 15 Januari 2023

  • 12:00 WIB: Putra – Surabaya BIN Samator vs Jakarta Lavani Allo Bank
  • 14:00 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta Bhayangkara Presisi
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia
  • 18:30 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Pertamina Pertamax

Pekan 3 (Gedung PSCC Palembang)

Kamis, 19 Januari 2023

  • 12:00 WIB: Putri – Jakarta Elektrik PLN vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia
  • 14:00 WIB: Putra – Jakarta STIN BIN vs Jakarta Bhayangkara Presisi
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Bandung BJB Tandamata
  • 18:30 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Lavani Allo Bank

Jumat, 20 Januari 2023

  • 14:00 WIB: Putri – Jakarta BIN vs Jakarta Pertamina Fastron
  • 16:00 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta Pertamina Pertamax
  • 18:30 WIB: Putra – Surabaya BIN Samator vs Jakarta BNI 46

Sabtu, 21 Januari 2023

  • 14:00 WIB: Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta Lavani Allo Bank
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Elektrik PLN vs Bandung BJB Tandamata
  • 18:30 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Palembang Bank Sumsel Babel

Minggu, 22 Januari 2023

  • 12:00 WIB: Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta Pertamina Pertamax
  • 14:00 WIB: Putra – Jakarta STIN BIN vs Surabaya BIN Samator
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta BIN
  • 18:30 WIB: Putra – Jakarta BNI 46 vs Palembang Bank Sumsel Babel

Jadwal Proliga 2023 – Putaran II

Berikut jadwal lengkap pertandingan bola voli Proliga 2023 putaran II:

Pekan 1 (Gor Tri Dharma Gresik)

Kamis, 2 Februari 2023

  • 12:00 WIB: Putri – Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta BIN
  • 14:00 WIB: Putra – Jakarta STIN BIN vs Surabaya BIN Samator
  • 16:00 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta Bhayangkara Presisi
  • 18:30 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Lavani Allo Bank

Jumat, 3 Februari 2023

  • 14:00 WIB: Putri – Bandung BJB Tandamata vs Jakarta BIN
  • 16:00 WIB: Putra – Jakarta BNI 46 vs Surabaya BIN Samator
  • 18:30 WIB: Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta Bhayangkara Presisi

Sabtu, 4 Februari 2023

  • 12:00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Pertamina Fastron
  • 14:00 WIB: Putra – Jakarta Lavani Allo Bank vs Kudus Sukun Badak
  • 16:00 WIB: Putri – Bandung BJB Tandamata vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia
  • 18:30 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta STIN BIN

Minggu, 5 Februari 2023

  • 12:00 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta BNI 46
  • 14:00 WIB: Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta STIN BIN
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Pertamina Fastron vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia
  • 18:30 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Surabaya BIN Samator

Pekan 2 (Gor Ken Arok Malang)

Kamis, 9 Februari 2023

  • 12:00 WIB: Putri – Jakarta BIN vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia
  • 14:00 WIB: Putra – Jakarta Lavani Allo Bank vs Surabaya BIN Samator
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Popsivo Polwan
  • 18:30 WIB: Putra – Jakarta STIN BIN vs Jakarta BNI 46

Jumat, 10 Februari 2023

  • 14:00 WIB: Putri – Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Pertamina Fastron
  • 16:00 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Bhayangkara Presisi
  • 18:30 WIB: Putra – Jakarta Lavani Allo Bank vs Jakarta STIN BIN

Sabtu, 11 Februari 2023

  • 14:00 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta Pertamina Pertamax
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta BIN
  • 18:30 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta BNI 46

Minggu, 12 Februari 2023

  • 12:00 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Surabaya BIN Samator
  • 14:00 WIB: Putra – Jakarta Lavani Allo Bank vs Jakarta Pertamina Pertamax
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Elektrik PLN vs Bandung BJB Tandamata
  • 18:30 WIB: Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta BNI 46

Pekan 3 (Gor UNY Yogyakarta)

Kamis, 16 Februari 2023

  • 12:00 WIB: Putri – Jakarta Elektrik PLN vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia
  • 14:00 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Pertamina Pertamax
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Bandung BJB Tandamata
  • 18:30 WIB: Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Surabaya BIN Samator

Jumat, 17 Februari 2023

  • 14:00 WIB: Putri – Jakarta Pertamina Fastron vs Jakarta BIN
  • 16:00 WIB: Putra – Jakarta Lavani Allo Bank vs Jakarta BNI 46
  • 18:30 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta STIN BIN

Sabtu, 18 Februari 2023

  • 14:00 WIB: Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Surabaya BIN Samator
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia
  • 18:30 WIB: Putra – Jakarta Lavani Allo Bank vs Jakarta Bhayangkara Presisi

Minggu, 19 Februari 2023

  • 12:00 WIB: Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta BNI 46
  • 14:00 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Kudus Sukun Badak
  • 16:00 WIB: Putri – Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Pertamina Fastron
  • 18:30 WIB: Putra – Jakarta STIN BIN vs Jakarta Bhayangkara Presisi

Jadwal Proliga 2023 Final Four

Berikut jadwal lengkap pertandingan bola voli Proliga 2023 final four:

Pekan 1 (Gor Tri Dharma Gresik)

Kamis, 23 Februari 2023

  • 16:00 WIB: Putri – Ranking 2 vs Ranking 3
  • 18:30 WIB: Putra – Ranking 2 vs Ranking 3

Jumat, 24 Februari 2023

  • 16:00 WIB: Putri – Ranking 1 vs Ranking 4
  • 18:30 WIB: Putra – Ranking 1 vs Ranking 4

Sabtu, 25 Februari 2023

  • 16:00 WIB: Putri – Ranking 2 vs Ranking 4
  • 18:30 WIB: Putra – Ranking 2 vs Ranking 4

Minggu, 26 Februari 2023

  • 16:00 WIB: Putri – Ranking 1 vs Ranking 3
  • 18:30 WIB: Putra – Ranking 1 vs Ranking 3

Pekan 2 (Gor Jatidiri Semarang)

Kamis, 2 Maret 2023

  • 16:00 WIB: Putra – Ranking 3 vs Ranking 4
  • 18:30 WIB: Putri – Ranking 3 vs Ranking 4

Jumat, 3 Maret 2023

  • 16:00 WIB: Putra – Ranking 1 vs Ranking 2
  • 18:30 WIB: Putri – Ranking 1 vs Ranking 2

Sabtu, 4 Maret 2023

  • 16:00 WIB: Putra – Ranking 2 vs Ranking 3
  • 18:30 WIB: Putri – Ranking 2 vs Ranking 3

Minggu, 5 Maret 2023

  • 16:00 WIB: Putra – Ranking 4 vs Ranking 1
  • 18:30 WIB: Putri – Ranking 4 vs Ranking 1

Pekan 3 (Gor Sritex Arena Solo)

Kamis, 9 Maret 2023

  • 16:00 WIB: Putri – Ranking 2 vs Ranking 4
  • 18:30 WIB: Putra – Ranking 2 vs Ranking 4

Jumat, 10 Maret 2023

  • 16:00 WIB: Putri – Ranking 1 vs Ranking 3
  • 18:30 WIB: Putra – Ranking 1 vs Ranking 3

Sabtu, 11 Maret 2023

  • 16:00 WIB: Putri – Ranking 3 vs Ranking 4
  • 18:30 WIB: Putra – Ranking 3 vs Ranking 4

Minggu, 12 Maret 2023

  • 16:00 WIB: Putri – Ranking 1 vs Ranking 2
  • 18:30 WIB: Putra – Ranking 1 vs Ranking 2

Jadwal Proliga 2023 Grand Final

Berikut jadwal lengkap pertandingan bola voli Proliga 2023 grand final:

Grand Final Putri

Sabtu, 18 Maret 2023  (GOR Amongrogo Yogyakarta)

  • 14:00 WIB: Bronze Final
  • 16:00 WIB: Gold Final

Grand Final Putra

Minggu, 19 Maret 2023 (GOR Amongrogo Yogyakarta)

  • 14:00 WIB: Bronze Final
  • 16:00 WIB: Gold Final

Demikian daftar tim peserta beserta jadwal lengkap pertandingan bola voli Proliga 2023, selamat menyaksikan!

Tanggapan

Belum ada

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Konten Terkait

Konten Terbaru